Schuljahr 2020/21

 

Klasse 5

Klassenlehrer Herr Braun
D.Braun@wrs-el.de

 

Klasse 6

Klassenlehrerin Frau Tepper
B.Tepper@wrs-el.de

 

Klasse 7

Klassenlehrer Herr Kille
S.Kille@wrs-el.de

 

Klasse 8

Klassenlehrerin Frau Fritz
M.Fritz@wrs-el.de

 

Klasse 9

Klassenlehrerin Frau Semke
T.Semke@wrs-el.de

 

Klasse 10

Klassenlehrerin Frau Brugger
S.Brugger@wrs-el.de